• +7 (495) 150 18 17

 

Российский Форум Продаж`14

 

Продажи – центральная ось любого бизнеса. От того КТО продает и КАК - напрямую зависит благополучие компании. Более 50 экспертов и практиков поделились опытом и представили лучшие стратегии формирования и развития продающих отделов на Российском Форуме Продаж:

 
 Константин Бакшт — бизнес-тренер, основатель Капитал консалтинг. Автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж», «Боевые команды продаж»,«Усиление продаж», «Большие контракты», «Вкус жизни», «Как загубить собственный бизнес», «Построение бизнеса услуг» и «Продажи и производство: враги или партнеры?»

Тема выступления: «Функционирование системы продаж».  

Бизнес должен быть доходным. Это аксиома. В учредительных документах каждой компании записано: «Предприятие создается ради получения прибыли».

 
 Радмило Лукич — Входит в десятку лучших бизнес-тренеров России. Является автором и разработчиком методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов.

 
Тема выступления: «Эксклюзивные техники продаж».  

В продажах есть три шага: найти, продать и удержать. Поэтому в бизнесмене живут три разных человека: предприниматель, менеджер и исполнитель.Большинство руководителей распыляются на все шаги одновременно.  Потому что боятся умереть с голоду. Но опыт показывает, что 95% умирает не с голоду, а от проблем с пищеварением.

Как это было(включая выступления всех спикеров Российского Форума Продаж 2014), Вы можете посмотреть ОНЛАЙН!

Для этого заполните форму,пройдя по ссылке: https://ptpr.ru/c/4-5440

 
Компания Prime Time Forums ежегодно организует самые масштабные профессиональные форумы в России и СНГ. Участие в конференциях-  не только способ повышения квалификации, но возможность привлечь в свой бизнес новых партнеров и специалистов. Это развитие всей бизнес-индустрии, где амбиции, опыт и взаимодействие расширяют горизонты и возможности каждого участника.

Хотите посещать форумы и знакомиться со спикерами в живую? Ждем Вас на ближайшем мероприятии - ежегодном шоу-форуме Российская Неделя Маркетинга!
https://ptpr.ru/c/4-5440


До встречи на профессиональных событиях!

 

16.05.14

Почему выбирают центр профессионального развития «ПРОФИ-КАРЬЕРА»?

Преподаватели - ведущие специалисты в своих областях, авторы учебных пособий и статей, практикующие эксперты
Обучение проходит в самом центре Москвы, в престижном историческом здании
Центр обладает бесcрочной лицензией Департамента Образования г. Москвы
Мини-группы дают возможность получить ответы на Ваши вопросы и обменяться опытом с коллегами по обучению
Вкусные обеды, кофе-паузы и комфортную обстановку отмечают все наши клиенты
Формат обучения: по расписанию на сайте, дистанционный или корпоративный для Ваших сотрудников

Нам доверяют обучение своих сотрудников

Просмотреть всех клиентов